Pendulette de voyage, le mouvement cylindrique contenu dans - Lot 313

Lot 313
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 234EUR
Pendulette de voyage, le mouvement cylindrique contenu dans une boite en acajou munie d’une poignée mobile. Le cadran émaillé indique les heures en chiffres romains, ainsi que le réveil en chiffres arabes. XIXe siècle (une aiguille détachée). H : 12 – L : 11,5 – P : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat