Samovar en argent finement ciselé de personnages dans des ré - Lot 310

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 806EUR
Samovar en argent finement ciselé de personnages dans des réserves. Les prises en bois tourné. Travail iranien du XIXe siècle. H : 28 cm. Poids brut : 1 151,1 g.
Mes ordres d'achat