Ensemble de quatre bouchons émaillés rose et monture en arge - Lot 291

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de quatre bouchons émaillés rose et monture en argent à décors de feurs de roses. Poinçon Minerve. Poids (brut): 193,9 g.
Mes ordres d'achat