Ensemble de deux peignes, deux brosse et un tire lacet en ar - Lot 249

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de deux peignes, deux brosse et un tire lacet en argent émaillé à motif guilloché mauve. Travail anglais vers 1900 Poids brut : 744,5 g
Mes ordres d'achat