Ensemble de montres-bracelets pour hommes et femmes, certain - Lot 155

Lot 155
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 230EUR
Ensemble de montres-bracelets pour hommes et femmes, certaines à quartz, certaines à cristaux liquides, certaines automatiques, une signée Pierre Balmain, une signée Benetton, d'autres signées Timex, vendues en l'état.
Mes ordres d'achat