Jaeger-LeCoultre. 1964. Montre-bracelet de dame en or gris, - Lot 146

Lot 146
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Jaeger-LeCoultre. 1964. Montre-bracelet de dame en or gris, la lunette sertie de diamants de taille huit-huit. Glace biseautée, cadran crème piqué et patinbé, index appliqués or gris, aiguilles lances, fond vissé, remontoir au dos, mouvement mécanique duoplan. Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 27,6 g.
Mes ordres d'achat