"PIAGET. Vers 1965. - Lot 136

Lot 136
Estimation :
3500 - 4000 EUR
"PIAGET. Vers 1965. - Lot 136
"PIAGET. Vers 1965. MONTRE-BRACELET d'homme en or jaune 750 mm, la lunette entièrement sertie de diamants brillantés par trois, le bracelet en or souligné de lignes de diamants brillantés, le fond vissé, le mouvement à quartz. Non fonctionnelle, prévoir une révision. Signée, n°84024 - 337736. Poids brut : 95,2 g ; longueur : 19,7 cm."
Mes ordres d'achat