Bague ornée d'un diamant de taille ancienne (chocs) serti à - Lot 135

Lot 135
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 220EUR
Bague ornée d'un diamant de taille ancienne (chocs) serti à griffes descendues, dans un entourage de diamants non recoupés et serti illusion. Monture en or jaune 750 mm et platine 850 mm.
Mes ordres d'achat