Emile FROMENT-MEURICE (1837-1913). Bracelet composé de deux - Lot 117

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 650EUR
Emile FROMENT-MEURICE (1837-1913). Bracelet composé de deux rangs de chaîne forçat en argent 800 mm et orné d'une rivière de motifs médaillons camées à profils d'époques variées, en corail préconvention, onyx, pierre de lave et agates diverses, la plus importante en jaspe sanguin à couches. Chaîne de sécurité (accident). Poids brut : 25,6 g Longueur : 18,7 cm.
Mes ordres d'achat