Bague en or jaune 750 mm ornée d'une hématite pivotante grav - Lot 115

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 320EUR
Bague en or jaune 750 mm ornée d'une hématite pivotante gravée d'un décor de scarabée et d'un oiseau sur un épaulement de deux petits diamants de taille naïve en serti tube platine 950 mm. Travail étranger. Poids brut : 4,8 g. TDD : 60
Mes ordres d'achat