Petite broche de type médaillon en or 750 mm centrée d'un ca - Lot 114

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 320EUR
Petite broche de type médaillon en or 750 mm centrée d'un camée sur agate présentant une tête laurée d'Empereur romain, la bordure émaillée noir (chocs et manques) dans un entourage de petites perles de culture (deux remplacées par des perles à deux trous. Travail étranger. Poids brut : 7,3 g. Hauteur : 3 cm.
Mes ordres d'achat