Bague en fils d'or gris 750 mm, ornée d'un panier en forme d - Lot 95

Lot 95
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en fils d'or gris 750 mm, ornée d'un panier en forme de navette entièrment serti de diamants de taille huit-huit, l'un plus important de taille ancienne au centre. Poids brut : 5,5 g TDD : 54.
Mes ordres d'achat