Pomellato. Collier articulé en argent 925 mm composé d'une s - Lot 91

Lot 91
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 880EUR
Pomellato. Collier articulé en argent 925 mm composé d'une suite de maillons graines, emmaillement à anneaux, un système à goupille (manquante) permettant d'ajouter un motif. Fermoir invisible à lame-ressort. Signé. Dans un écrin. Poids brut : 101,5 g
Mes ordres d'achat