Daum, série récente. Broche de revers en oir jaune 750 mm pr - Lot 90

Lot 90
Estimation :
500 - 700 EUR
Daum, série récente. Broche de revers en oir jaune 750 mm présentant un papillon, un rubis cabochon sur le thorax, les yeux sertis de diamants brillantés, les ailes en verre moulé de ton bleu à turquoise, quatre cabochon de rubis en serti-colle sur les ailes. Dans son écrin. Poids brut : 19,8 g.
Mes ordres d'achat