Petite broche en or jaune 585 mm et platine 850 mm de forme - Lot 87

Lot 87
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 260EUR
Petite broche en or jaune 585 mm et platine 850 mm de forme circulaire, à décors de fleurs et feuilles serties de diamants de taille ancienne et de perles fines. Epingle en or 18 k Travail étranger remanié. Poids brut : 5,7 g.
Mes ordres d'achat