Bague en or jaune 750 mm texturé à la façon du bois, croisé, - Lot 61

Lot 61
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune 750 mm texturé à la façon du bois, croisé, orné d'une perle de culture balcneh et d'une noire, sur deux épaulements illusion gravés et sertis de petits diamants brillantés. Travail français vers 1960. Poids brut : 9,9 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat