Ensemble de deux sculptures religieuses en bois polychrome e - Lot 226

Lot 226.Bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Ensemble de deux sculptures religieuses en bois polychrome et papier maché type santon Italie XXème siècle H. : 26,5 cm (la plus grande)
Mes ordres d'achat