Table à jeux de forme rectangulaire en acajou... - Lot 334 - Delon - Hoebanx

Lot 334
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Table à jeux de forme rectangulaire en acajou et plcage d'acajou reposant sur des pieds gaines. XIXème siècle (fente sur le plateau, et manques) Dim. : 73 x 86 x 43 cm.
Mes ordres d'achat