Lot de 7 cadres en bois et stuc sculptés... - Lot 329 - Delon - Hoebanx

Lot 329
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de 7 cadres en bois et stuc sculptés dorés Dim. : 71,5 x 47,5 cm ( pour le plus grand ) 33, 5 x 28 cm ( pour le plus petit ) Manques et accidents
Mes ordres d'achat