Table trois plateaux ouvrant par un tiroiren... - Lot 327 - Delon - Hoebanx

Lot 327
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Table trois plateaux ouvrant par un tiroiren ceinture. Epoque XIXe siècle. H : 67 - L : 49,5 - P : 33,5 cm. (manques)
Mes ordres d'achat