Encoignure d'applique en vernis a fond jaune... - Lot 326 - Delon - Hoebanx

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Encoignure d'applique en vernis a fond jaune à décor de scènes extrême orientales. Epoque fin XVIIIe siècle. H : 78 - L : 41 - P : 26,5 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat