Travail vers 1970 - Lot 314

Lot 314
Estimation :
30 - 50 EUR
Travail vers 1970 - Lot 314
Travail vers 1970 Lampe de bureau en métal chromé .et placage à l'imitation de la loupe H. 45 cm (pied) (accidents)
Mes ordres d'achat