-Boîte à sel ? À couvercle coulissant en... - Lot 245 - Delon - Hoebanx

Lot 245
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
-Boîte à sel ? À couvercle coulissant en bois polychrome à motif de cœur et oiseau. Travail Hollandais du XIXe siècle. H. : 41 cm accident et manque au couvercle
Mes ordres d'achat