Garniture de cheminé en bronze doré et ciselé composé d'une - Lot 225

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Garniture de cheminé en bronze doré et ciselé composé d'une pendule borne et d'une paire de candélabre à deux lumières à décors d'attributs musicaux Fondeur SUSSE à Paris Epoque Napoléon III H. (pendule): 37 cm.
Mes ordres d'achat