Cave à liqueur de pente en placage de palissandre... - Lot 222 - Delon - Hoebanx

Lot 222
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Cave à liqueur de pente en placage de palissandre et filets de bois clair ,comprenant 3 flacons et 12 petits verres coniques à pans (différences) Epoque Restauration Manque deux baguettes sur l'extérieur et un verre cassé H : 24 - Long : 33,5 - larg : 23 cm
Mes ordres d'achat