Boite en écaille piquée d’or simulant un coffret. - Lot 215

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Boite en écaille piquée d’or simulant un coffret. Paris, entre 1825 et 1838. M.O: Hugues DAVIER (insculpation 1825) 9 x 2,7 x 5,5 cm. Poids brut: 63,6 g. (accidents).
Mes ordres d'achat