Pendule à gradins à monture en bambou intercalée... - Lot 167 - Delon - Hoebanx

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendule à gradins à monture en bambou intercalée de treize petits panneaux de laque , elle est ornée de six personnages en porcelaine polychrome sur les extrémités des bambous Fin du XIXème siècle Deux sujets porcelaine accidentés avec manques H : 33 - Long : 37,5 - Larg : 20 cm
Mes ordres d'achat