JAPON Paire de grands vases balustres en... - Lot 164 - Delon - Hoebanx

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON Paire de grands vases balustres en faïence à décor de personnages Xxème siècle H. : 78 cm.
Mes ordres d'achat