Ensemble comprenant six tasses à café en... - Lot 158 - Delon - Hoebanx

Lot 158
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble comprenant six tasses à café en porcleaine bleue, une tasse avec sa soucoupe, un passe-thé, cinq vases et deux carafes en cristal, accidents, manques
Mes ordres d'achat