Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. Paysage... - Lot 131 - Delon - Hoebanx

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. Paysage lacustre. Huile sur toile. Dim. : 38,5 x 46,5 cm. (anciennes restaurations et réentoilage)
Mes ordres d'achat