École Moderne Personnage assis de profil,... - Lot 115 - Delon - Hoebanx

Lot 115.5
Estimation :
100 - 150 EUR
École Moderne Personnage assis de profil, 1968 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Dim. : 88 x 57 cm (Craquelures)
Mes ordres d'achat