Etienne Charles POINTURIER (1809-1853) Homme... - Lot 110 - Delon - Hoebanx

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Etienne Charles POINTURIER (1809-1853) Homme assis et son chien dans un paysage au crepuscule Huile sur toile signée et datée 1838 en bas à droite Dim. : 40,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat