TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 382

Lot 382
Estimation :
30 - 50 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 382
TRAVAIL FRANÇAIS Boîte en porcelaine à décors floraux de style chinois. Accidents et éclats à l'émaille Dim. : h. 6,5 ; l. 15,5 ; L. 11 cm
Mes ordres d'achat