Japon, période Meiji, - Lot 347

Lot 347
Estimation :
10 - 20 EUR
Japon, période Meiji, Petit brûle-parfum tripode en bronze, de patine médaille à décor de cigales stylisées. (petites déformations aux pieds) H. 13,5 cm
Mes ordres d'achat