Assiette en porcelaine émaillé à motif de fleurs et insectes - Lot 339

Lot 339
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Assiette en porcelaine émaillé à motif de fleurs et insectes. Marque en creux au revers. XVIIIe/XIXe siècle
Mes ordres d'achat