CHINE, XIXe siècle - Lot 330

Lot 330
Estimation :
40 - 50 EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 330
CHINE, XIXe siècle Brûle parfum en bronze à patine cuivrée figurant un sage sur une chimère.Manque la corne de droite, queue de la chimère à refixer H. : 18 cm
Mes ordres d'achat