CHINE - Lot 307

Lot 307
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE - Lot 307
CHINE Vase rouleau en porcelaine polychrome décoré de oiseau sur une branche. H. : 28 cm (accidents,recollé)
Mes ordres d'achat