JAPON - Lot 306

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - Lot 306
JAPON Boite à compartiments (jubako) en laque noire peinte en or de éventails. (accidents, manques) H. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat