CHINE - Lot 289

Lot 289
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE - Lot 289
CHINE Vase en porcelaine à décor en bleu d'un personnage . H. : 11,5 cm ; Diam. : 12 cm (accident; éclat)
Mes ordres d'achat