CHINE, première moitié du XXe siècle - Lot 285

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, première moitié du XXe siècle Petite verseuse en céramique émaillée de type junyao. H. : 19 cm
Mes ordres d'achat