Tibet XXe siècle, - Lot 275

Lot 275
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Tibet XXe siècle, - Lot 275
Tibet XXe siècle, Groupe en cuivre repoussé représentant Tsonkapa assis en méditation sur un lotus. Petit manque à la coiffe. H. 13,6 cm
Mes ordres d'achat