Chine, XXe siècle - Lot 244

Lot 244
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Chine, XXe siècle - Lot 244
Chine, XXe siècle Paire de vases en porcelaine bleu blanc à décor floral sur fond céladon, anses à double chimères. H. : 57 cm
Mes ordres d'achat