CHINE - Lot 236

Lot 236
Estimation :
10 - 20 EUR
CHINE - Lot 236
CHINE Petit porte pinceau en quartz rose sculpté en forme de tronc d'arbre avec fleurs de prunus, phœnix et rochers. XIXe siècle. H. : 8 cm (quelques petits éclats)
Mes ordres d'achat