Birmanie, Pagan, XIXe siècle - Lot 196

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Birmanie, Pagan, XIXe siècle Boîte circulaire couverte en laque sec, à décor de fleurs et rinceaux feuillagés de couleur brune sur fond corail. D. 21,5 cm H. 11,3 cm
Mes ordres d'achat