Chine du Sud-Vietnam, XIXe siècle - Lot 188

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Chine du Sud-Vietnam, XIXe siècle Lot comprenant trois brûle-parfums, l’un reprenant la forme d’un fangding, un autre avec son présentoir à panse godronnée, et un avec deux anses en forme de bambou. H. 14 – 14,5 – 11 cm (Manque le couvercle du troisième)
Mes ordres d'achat