Compagnie des Indes XVIIIe siècle, - Lot 168

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Compagnie des Indes XVIIIe siècle, Ensemble comprenant quatre assiettes en porcelaine à décor dit « imari chinois » de fleurs. Egrenure à l’une, éclats et fêles. D. 22 cm
Mes ordres d'achat