CHINE - Lot 167

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - Lot 167
CHINE Ensemble en porcelaine comprenant deux grandes assiettes, une petite coupelle à décor de personnages (accidentée) et trois vases. Diverses époques Dim. : 13 à 27,5 cm Diam. : 14 à 25,5 cm
Mes ordres d'achat