Tibet XXe siècle - Lot 153

Lot 153
Estimation :
40 - 60 EUR
Tibet XXe siècle - Lot 153
Tibet XXe siècle Coupe et poisson en cuivre filigrané à décor de motifs géométriques incrusté de cabochons de corail et turquoise.
Mes ordres d'achat