Chine, vers 1900 - Lot 151

Lot 151
Estimation :
80 - 100 EUR
Chine, vers 1900 - Lot 151
Chine, vers 1900 Godet de peintre tripode en agate blonde entouré de branches de prunus reposant sur un socle en bois sculpté de feuillages. L. 16 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat