Chine, début du XVIIe siècle, - Lot 148

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Chine, début du XVIIe siècle, Petite jarre en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de lions bouddhiques parmi des pivoines et rinceaux feuillagés. H. 16 cm Fêle au col
Mes ordres d'achat